L’Association "Sauvons la Recherche" Groupes de travail Comités loc. et transv. Université de printemps 2011 EUROPE
Accès thématique Emploi et précarité Communiqués de SLR Actualités communiqués partenaires
Médiathèque Les archives Documentation revue de presse Tribunes et Contributions
accueil contact plan du site admin
caractères +caractères -
article
réactions (107)
signatures (4082)
Accueil / Actualités / Pétition : APPEL INTERNATIONAL CONTRE la dissolution de l’INRP

signataires de : Pétition : APPEL INTERNATIONAL CONTRE la dissolution de l’INRP»

4082 signatures

Date Nom, Prénom, Localisation Fonction Établissement
1er avril Vitrier Limeil Brevannes Vitrier limeil brevannes www.vitrier-conseils.com/vitrier-alfortville/
Septembre 2017 Tatienne Site Web up-campus.org/membres/voir/id/708171
Avril 2017 Sert CR Paris
Mars 2016 Georgianna EU Business School www.linkedin.com/company/european-university
Février 2016 Angus Adam Said www.unquote.com/unquote/analysis/2434360/q-a-ace-company-s-adam-said
Février 2016 Leonore Lyles European University Accredited www.facebook.com/europeanuniversityaccreditation/
Février 2016 Salvador Philippe Serra twitter.com/philippe_serra
Février 2016 Adela Patrick Mahony patrickmahony.tumblr.com/
Février 2016 Zara Patrick Mahony mahonypatrick.wordpress.com/
Février 2016 Nick Tarek Obaid sa.linkedin.com/in/tarekobaid
Février 2016 Ross European University Accreditation www.degreeinfo.com/business-mba-degrees/48252-european-university-accredited-mba.html
Février 2016 Vernon Stoltz Tarek Obaid thesaudiarabiacompanies.com/tarek-obaid/
Février 2016 Lila Krimper jurg staubli www.bilan.ch/argent-finances-les-plus-de-la-redaction/la-banque-aurait-elle-plus-davenir-lest
Février 2016 Shani Reaves Philippe Serra philippeserra.com/
Février 2016 Sunny Eoff sa.linkedin.com sa.linkedin.com/in/tarekobaid
Date Nom, Prénom, Localisation Fonction Établissement

(Cliquez sur le titre en haut d'une colonne pour classer selon celle-ci, et cliquez sur le titre en bas pour l'ordre inverse.)

0 | 15 | 30 | 45 | 60 | 75 | 90 | 105 | 120 |...